Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
12 августа 2022, Пятница, 18:05

Минаков оценил шансы Молдавского победить Моури на Bellator 284

@valentin_moldavskii_official
Поделиться
Комментарии

Российский боец Виталий Минаков поделился ожиданиями перед поединком между россиянином Валентином Молдавским и непобежденным американцем Стивом Моури.

Статусный бой в тяжелом весе состоится на турнире Bellator 284 в Су-Фоллз (США) в ночь на субботу, 13 августа.

«Я не присутствовал в его [Молдавского] лагере и не следил за тем, как он готовится, но я понимаю, что он топовый боец, который владел поясом временного чемпиона. Он уже набрался достаточно опыта и в этом превосходит своего соперника. У него надежная манера ведения поединка, когда он постоянно контролирует его ход. Где-то в его манере ведения боя я даже вижу себя, потому что он может ударить с обеих рук и в опасные моменты сковать соперника и реализовать свои сильные стороны. У него достаточно опыта, чтобы доминировать над каждым тяжеловесом в Bellator. У него есть все, чтобы быть чемпионом этой организации. Но фактическое его нынешнее состояние знает только он сам, его тренер и лагерь, поэтому на что он способен в данный момент покажет», — заявил Минаков в интервью Mma.metaratings.ru.

Валентин Молдавский провел 14 боев в ММА и одержал 12 побед. Стив Моури выиграл все 11 поединков в смешанных единоборствах.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0