Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
9 августа 2022, Вторник, 15:24

«Буду болеть за Александра». Чемпион Top Dog Погодин поделился прогнозом на бой Усик — Джошуа

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион Top Dog в полусреднем весе, кулачный боец Денис Погодин поделился ожиданиями от титульного реванша между украинским боксером Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Повторный поединок за звание чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе состоится в Джидде (Саудовская Аравия) 20 августа.

Прогноз: победа Усика; коэффициент — 1.47 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

— Буду с удовольствием смотреть реванш Александра Усика с Энтони Джошуа.

— Во втором поединке может измениться расклад сил?

— Рисунок боя может поменяться, но вообще Усик должен забирать этот бой. Он более обученный и мастеровитый как боксер, потому я верю в его победу. В то же время боксерские поединки тяжеловесов всегда непредсказуемы и могут завершиться после любого удара. Одна ошибка может все изменить. Я не люблю делать ставки и прогнозы, а просто болею за кого-то. В этом бою я буду болеть за Усика, потому что сейчас это один из лучших действующих боксеров в мире, вне зависимости от весовой категории, — заявил Погодин в интервью Mma.metaratings.ru.

Первый бой между Усиком и Джошуа прошел в сентябре 2021-го года и завершился победой украинца единогласным решением судей.