Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
5 июля 2022, Вторник, 16:05

Промоутер Хирн: «Мы готовы организовать бой Бивола и Бетербиева прямо сейчас. Проблема в Аруме»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боксерский промоутер Эдди Хирн высказался о возможном поединке между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

Ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что бой Бивола и Бетербиева невозможно организовать из-за контрактов боксеров с разными стриминговыми сервисами.

«Нам не принципиально, где состоится бой. Почему Арум говорит, что этот бой трудно организовать? Мы могли бы сесть с ним в одной комнате и положить конверты на стол, на которых каждый из нас предложит свою цену за бой. Так мы можем сделать этот поединок.

У Бивола пока нет соперника. Если они хотят провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, то мы только за. Мы готовы организовать этот бой прямо сейчас. Каждый из бойцов будет от этого только в выигрыше. Это отличное противостояние, одно из лучших в спорте. Мы готовы выслушать любые предложения. Проблема лишь в том, что от них не поступает никаких предложений», — цитирует Хирна Boxing Scene.

Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев являются непобежденными боксерами — на двоих они одержали 39 побед на профессиональном ринге.