Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
4 июля 2022, Понедельник, 10:57

Емельяненко: «Поначалу восстановление проходило очень тяжело, но к бою с Дациком я подойду в отличной форме»

instagram.com/alexemelyanenko / instagram.com/datsik_official
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал о подготовке к поединку по правилам бокса с Вячеславом Дациком, который должен состояться 30 сентября.

«Восстановление и подготовка к бою проходят отлично. Поначалу было очень тяжело: ни руки, ни ноги меня не слушались. Сейчас потихоньку начинает включаться мышечная память. Бить хорошо начинаю, и бегать, дышу замечательно. К бою подойду в отличной форме.

Тем, кто не верит, что я наберу былую форму, такие люди были всегда, перед каждым боем. Это хейтеры пишут, которым лишь бы разозлить меня и как-то подковырнуть. Пусть сидят дальше пишут, им больше делать нечего. Писари, писаки, писуны.

Я постоянно боксирую в спортзале с боксерами-профессионалами. Каждый день, причем с разными. От легкого до тяжелого веса. У меня опыт огромный. То, что я не выступал на соревнованиях по профессиональному боксу, — это не значит, что я не умею боксировать. Я побью Дацика.

Бой с «Бигфутом» возник случайно. Мы оказались в одном помещении в одно время, и я предложил ему подраться. Он согласился, не отказал. Поэтому если этот бой состоится, будет замечательно. Я «Бигфута» побью, он уже не в той форме, он старик. Это никакая не месть за брата. Это просто бой, я ни за кого не мщу», — сказал Емельяненко в интервью ютуб-каналу HardNews.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0