Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
2 июля 2022, Суббота, 20:28

Сидельников: «Когда я или близкие Емельяненко поймут, что Федор уже не тот, мы ему об этом скажем»

Bellator.com
Поделиться
Комментарии

Российский боец Кирилл Сидельников, ученик и спарринг-партнер Федора Емельяненко, во время турнира новообразованной лиги Ural FC при содействии компаний «Уралхим» и «Уралкалий» поделился мнением о текущей форме президента Союза ММА России.

В своем последнем к настоящему моменту поединке 45-летний Емельяненко нокаутировал американца Тимоти Джонсона в рамках турнира Bellator 269.

«Федор? Порох в пороховницах еще есть. Я вижу, какой он. Когда я или его близкие поймут, что он уже не тот, мы ему об этом скажем. Посмотрите бой Федора против Тима Джонсона. Это очень хороший соперник, не проходной. И посмотрите, как Федор с ним справился. Поэтому зря некоторые болельщики списывают его со счетов. Не стоит. Федора еще можно будет увидеть в хорошей форме.

Поражение от Райана Бэйдера? Здесь — стечение обстоятельств не на стороне Федора. Если бы он не вышел драться больным, и подготовка получилась другой, то еще неизвестно, как бы закончился бой. Да и мы не увидели форму Федора в бою с Бэйдером. Бой прошел быстро, и никто не знает, как бы все сложилось на дистанции. А по 15 секундам судить о подготовке нельзя», — сказал Сидельников в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0