Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
2 июля 2022, Суббота, 12:13

Дацик ответил на вызов Монсона: «Если ты хочешь проверить мои силы, я готов. Обещаю, сильно бить не буду»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Вячеслав Дацик ответил на вызов ветерана Джеффа Монсона. Ранее уроженец США заявил, что Дацику не удастся одолеть его в смешанных единоборствах, отметив при этом, что его ждет поражение, если соперник сможет один раз хорошо по нему попасть.

«Джефф, ты, конечно, легенда. И вызвать тебя по боксу мог только тот, кто не имеет совести. Но я тоже умею немножко бороться, и, если ты хочешь проверить мои силы, я, конечно, готов. Если есть те, кто готов организовать этот бой, я с радостью проверю свою возможность бороться. А бить… обещаю, сильно бить не буду», — сказал Дацик на видео социальной сети.

Последний бой 42-летний Дацик провел 15 апреля по правилам бокса, победив техническим нокаутом в первом раунде бразильского кикбоксера Сауло Кавалари. Соперники встречались в полуфинале Гран-при тяжеловесов вечера бокса промоушена PRAVDA. Победа была добыта Вячеславом еще в первом раунде. 51-летний Монсон в последний раз выходил в октагон в марте 2017 года, завершив свой бой с Николаем Савиловым вничью.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0