Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
27 июня 2022, Понедельник, 07:47

Хабиб Нурмагомедов сделал прогноз на бои Адесанья-Каннонье и Волкановски-Холлоуэй

instagram.com/khabib_nurmagomedov
Поделиться
Комментарии

Легенда смешанных единоборств, россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями перед главными поединками турнира UFC 276.

В главном событии соревнований нигериец Исраэль Адесанья и американец Джаред Каннонье сразятся за титул UFC в среднем весе; а в соглавном событии карда австралиец Алекс Волкановски и американец Макс Холлоуэй поспорят за чемпионский пояс UFC в полулегком дивизионе.

«Адесанья-Каннонье, я думаю, это будет близкий бой, но Адесанья на шаг опережает Каннонье, если мы говорим о классе. Он быстрее Каннонье, точнее в ударах руками и ногами, и у него больше опыта. Я думаю, 70 на 30 Адесанья победит в этом поединке.

Что касается поединка Холлоуэй-Волкановски, честно говоря, Волкановски меня очень впечатлил своими последними выступлениями. Мне нравится Макс Холлоуэй, ничего личного, но я думаю, Волкановски защитит свой титул. У них примерно сопоставимый опыт, но Волкановски чаще дерется, и я думаю, что он, как и Адесанья, защитит свой чемпионский пояс», — заявил Хабиб в интервью UFC Russia.

Турнир UFC 276 состоится в Лас-Вегасе в субботу, 2 июля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0