Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
20 июня 2022, Понедельник, 14:30

Легендарный боксер-тяжеловес сплясал в костюме пчелки. Видео с Майком Тайсоном стало вирусным

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Умеет отдыхать!

Майк Тайсон стал героем вирусного видео. Вы наверняка его уже видели, если у вас в соцсетях есть спортивные подписки: легендарный в прошлом тяжеловес танцует в костюме пчелы. Поскольку в подобном обличии Тайсона еще не видели, ролик сразу спровоцировал много разных реакций. Люди не понимали, что происходит с Майком. Оказалось, история очень простая.

Не так давно Тайсона позвали гостем на вечернее шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». Выпуск был посвящен победе 14-летней девочки Харини Логан в ежегодном конкурсе по правописанию (очень важная история для американской культуры, в целом). Майк согласился поучаствовать в шоу, где ему заранее была уготована роль. В общем, костюм пчелы — самый обычный сценический образ, а видео боксер записал, будучи за кулисами съемочной студии. Майк подпевает в такт своим движениям что-то о том, какой он красивый. А соответствующий пост он сопроводил подписью: «Не твое дело, Джимми Киммел».

Сейчас Тайсону 55 лет, и он все еще периодически выступает в выставочных боях. Последний раз он выходил в ринг осенью 2020 года, и тогда Майк устроил вполне смотрибельный бой с Роем Джонсом-младшим, который закончился ничьей. В том же эфире вечернего шоу Тайсон обсудил с Киммелом возможность своего поединка с известным боксерским блогером Джейком Полом (который побил звезд UFC Вудли и Аскрена):

«Это было бы очень интересно. Я раньше не воспринимал этот поединок всерьез, но да, это могло бы быть интересно. Нет ничего невозможного. Но если что-то и случится, то это должно произойти в этом году. Организовать все надо до конца года».

В официальных профессиональных боях Тайсон последний раз участвовал в 2005 году. Все его рекорд в боксе составил 50 побед при шести поражениях. Тайсон также считается одним из главных нокаутеров в истории: на его счету значится 44 досрочные победы.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0