Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
5 июня 2022, Воскресенье, 07:52

Волков — о победе над Розенстрайком: «Я доказал, что являюсь одним из лучших ударников UFC»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Александр Волков прокомментировал победу над суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком в главном поединке турнира UFC Fight Night 207.

Напомним, Волков нокаутировал Розенстрайка в первом раунде.

«Все, что было задумано, я идеально реализовал, не допустил ошибок. Моя задача заключалась в том, чтобы не давать ему идти вперед и отвечать ударом на удар. В результате ему пришлось пятиться, а дальше уже я сделал свою работу у сетки. У меня был план Б — перевести его на землю и показать, насколько я хорош в борьбе. Однако мне не пришлось этого делать, потому что сработал план А. Я доказал, что являюсь одним из лучших ударников в UFC.

Я готов драться с любым. Ситуация в дивизионе довольно непростая, потому что чемпион восстанавливается после травмы, а на осень уже анонсированы бои с участием топовых тяжеловесов. Чтобы получить бой за титул, мне придется драться с тем, кто выше меня в рейтинге. Я же одержал победу над соперником, с которым Ган прошел всю дистанцию. Я готов драться с любым, кто выше меня — просто дайте мне эту возможность», — заявил Волков на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 207.

Теперь на счету 33-летнего Александра Волкова 45 боев в смешанных единоборствах и 35 побед.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0