Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
16 мая 2022, Понедельник, 21:30

Бивол: «Есть мечта быть абсолютным чемпионом мира, но есть обязательство по реваншу. Ждем решения Канело»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боксер Дмитрий Бивол рассказал о дальнейших планах в карьере после победы над мексиканцем Саулем Альваресом.

Бивол победил Альвареса единогласным решением судей и сохранил титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

«Вообще в приоритете для меня — завоевание следующих титулов, есть мечта быть абсолютным чемпионом мира. Но есть обязательство по реваншу, ждем решения Канело. Находимся на паузе.

Нет пределу совершенства, нам остается работать, есть нюансы в техническом плане, над ними будем работать. Но в ближайшие дне недели я в зале появляться не буду.

Пересматривал ли бой? Однозначно, насладиться моментом. Но, когда пересматриваешь, видишь свои ошибки, где-то мог не пропустить удары. Вы знаете, сейчас опустошение происходит, за последнюю неделю много информации мне поступает, много поздравлений, это забирает силы.

У нас стояла задача выигрывать бесспорно, чтобы у судей не было желания нас ограбить, мы это и сделали. Я старался выигрывать каждый раунд, вот и результат. Я доволен, тренер доволен. Когда мы довольны, судьи не посмеют нас ограбить. Мне понравилось, как все эмоционально сложилось в ринге. Хладнокровие моей команды принесло нам победу.

Канело — боксер высокого уровня, у него классная защита корпусом, я никогда так много не промахивался. Была задача бить много, но не ожидал такой хорошей защиты. У него сильные удары, он большая звезда», — заявил Бивол в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».


Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0