Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
12 мая 2022, Четверг, 12:52

Шлеменко: «Никогда не принижал Федора как спортсмена, не зарубался с ним. Я звонил ему, но не дозвонился»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский боец Александр Шлеменко рассказал, что пытался дозвониться до Федора Емельяненко, чтобы уладить возникший конфликт, но не смог.

Емельяненко ранее покинул пост председателя наблюдательного совета Союза ММА России из-за разногласий президента Радмира Габдуллина. Шлеменко заявил, что Емельяненко вынес сор из избы. В ответ Емельяненко назвал его блогером.

«Не было ли мысли созвониться с Федором и все уладить? Так я звонил! У меня нет его номера. Смотри, вот сегодня звонил, у меня тут есть какой-то… Он меняет телефоны, и я не могу ему дозвониться! Он мне может позвонить, я телефон не меняю, вы подтвердите. Спокойно берешь и звонишь — я беру трубку, когда есть время. А ему вы попробуйте позвонить — вы не дозвонитесь! Вот абсурд тоже: «Ты не прав, ты нам не набрал, не позвонил». А как я могу это сделать? Я вот сейчас звоню! И до того пробовал, Андрей Корешков — свидетель. Хотел с ним поговорить, потому что знал, что здесь будут вопросы. А он со мной не разговаривает. Зато комментирует и предъявляет мне очень серьезные вещи… Но сразу хочу сказать для хейтеров. Ребят, я никогда не принижал Федора как спортсмена, никогда с ним не зарубался. Мне до его карьеры никогда не дорасти. Нереально повторить того, что сделал он.

Но как общественному деятелю я могу ему сделать замечание, так ведь? Потому что любой из вас может подойти ко мне и сказать: «Ты для нашего общества плохо стараешься, делаешь неправильно. Попробуй сделать вот так». И все, мы обсудим это, поговорим. А вот эти громкие слова его про совесть я вообще не понял. Прикол в том, что он не сказал ничего, не рассказал, в чем я совесть задел.

Да, это уже второй Емельяненко, которому я звонил за последние пару лет. Ну, первый взял трубку. Без проблем с ним поговорили, решили, и умерла у нас история. И тут я хотел то же самое сделать. При вас готов. Дайте трубку. Позвоните, я поговорю. Я не могу! Меня из списка вычеркнули. У меня был телефон, но он поменялся», — передает слова Шлеменко корреспондент Sport24 Иван Ковалев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0