Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
7 мая 2022, Суббота, 21:34

Сумайд Халидов выбран вице-президентом Европейской конфедерации бокса

rusboxing.ru
Поделиться
Комментарии

7 мая в рамках первого после конгресса заседания совета директоров членов Европейской конфедерации бокса (EUBC) единогласным решением вице-президентом организации был выбран член исполнительного комитета Федерации бокса России Сумайд Халидов.

«От имени всей боксерской России поздравляю Сумайда Айндиевич с назначением на высокий пост в Европейской конфедерации бокса!

Россия всегда относилась к работе EUBC с огромным уважением. Сумайд Халидов — опытный функционер, много лет работает в руководящих органах международных и российских боксерских организациях. Он профессионал, хорошо зарекомендовал себя, как один из важных членов управленческой команды европейского бокса. Не сомневаюсь, что Сумайд Халидов будет успешно трудиться на новом посту, а наш вид спорта при его содействии добьется новых свершений и достижений.

Европейская конфедерация бокса всегда была и остается дружной боксерской семьей. Внутри нее все заботятся друг о друге и общими усилиями развивают бокс. Россия стремится к хорошим рабочим и человеческим отношениям с международными организациями на благо популяризации бокса в мире. Мы входим в число ведущих боксерских стран мира и обязательным условием для нас является тесный контакт и взаимопонимание с партнерами», — заявила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0