Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
2 апреля 2022, Суббота, 18:30

«У меня болит сердце. Не могу позвонить семье». 177-килограммового Иранского Халка унизил стронгмен ростом 210 см

Архив Саджада Гариби
Поделиться
Комментарии
Даже мама расстроилась.

В течение этого месяца нас ожидает очередной фрик-бой, мимо которого очень сложно пройти даже чисто физически. Драться собрались двое огромных мужчин — «Иранский Халк» Саджад Гариби и «Ночной кошмар» Мартин Форд. Оба великана известны своими удивительными габаритами и не совсем обычным занятием. Форд и Гариби — звезды силового экстрима, а Саджад — еще и локальный мем, а также один из самых известных людей Ирана последние несколько лет.

Личный архив Гариби

Иранский Халк стал звездой социальных сетей благодаря своим невероятным габаритам: при росте в 189 сантиметров его вес тянет примерно на 177 килограммов. При этом по большей части массу Гариби составляют мышцы, из-за чего он действительно напоминает известного персонажа вселенной «Марвел». В основном, Саджад уделял время всевозможным рекордам по поднятию тяжестей и бодибилдингу. Однако три года назад его попытался вытащить в октагон двукратный претендент на пояс UFC в полулегком (!) весе Брайан Ортега, и с тех пор Гариби ассоциируется еще и с ММА.

Личный архив Гариби

Многие люди, вдохновленные фактурной внешностью Иранского Халка, пытались устроить себе бой с ним. Но ближе всех к этому сейчас оказался другой бодибилдер — Мартин Форд из Великобритании. Этот мужчина также разительно отличается своей внешностью от людей, которых мы с вами привыкли видеть в повседневной жизни. Рост Форда 210 сантиметров, а вес — 130 килограммов, что на фоне цифр, приведенных в этом тексте, не кажется какой-то аномалией.

Личный архив Мартина Форда

Форд и Гариби вроде бы уже договорились о поединке, и по плану он должен состояться 30 апреля в Лондоне по правилам бокса. Бойцы даже провели церемонию фейс-ту-фейс, которая обернулась казусом. Гариби попытался поддавить Форда взглядом, но Мартин не стушевался и толкнул Иранского Халка — да так, что тот рухнул.

Как выяснилось позже, Гариби воспринял свой локальный провал очень близко к сердцу. Иранский Халк дал интервью, в котором он признался, что даже в семье к нему стали относиться иначе после падения.

«Я не могу позвонить семье. Когда я вернулся в Иран, то даже не поехал к ним встретиться, я просто не смог. Я не могу поговорить с отцом, а когда разговаривал с мамой, она сказала: «Тот, кого я увидела на том видео, не был моим сыном. Мой сын намного лучше». У меня так болит сердце. Я просто уничтожен».

Теперь для Гариби предстоящий бой с Фордом, очевидно, будет иметь особое значение. Наверняка Иранский Халк мечтает отомстить за свою обиду, что сделает это, в общем, довольно странное событие чуть более личным и потому любопытным.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0