Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
24 декабря 2021, Пятница, 06:57

Беспутин: «Ломаченко и Усик являются настоящими патриотами, а в их адрес идет троллинг»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший регулярный чемпион WBA в полусреднем весе россиянин Александр Беспутин поделился своим отношением к критике в адрес украинца Василия Ломаченко, который после победы над Ричардом Комми обернулся в флаг родного для себя Белгород-Днестровского.

— Не очень хочется лезть в политику, — приводит слова Беспутина «Матч ТВ». — Что теперь читаешь, что после боя с Лопесом… Там такое сочиняют. Мне обидно за своего друга так, будто это пишут в мой адрес. Вася посчитал нужным сделать так после победы над Комми, и я его решение в любом случае поддерживаю.

— Кажется, что Ломаченко далеко не все поддерживают на Украине.
— Слушайте, уродов полно. Меня это сильно поражает: что Ломаченко, что Александр Усик являются настоящими патриотами, пропагандируют настоящие ценности нормального человека. Они говорят правильные вещи. А в итоге в их адрес идет троллинг. Честно, я понять не могу, и тут цензурных слов не найти.

— В разговорах с Ломаченко вы не обсуждаете такое отношение общественности?
— Подобные политические моменты мы никогда не обсуждаем. Они патриоты своей страны, я — своей. И мы уважаем наши позиции по отношению к своим странам. Это же нормально.

При мне лично никто и никогда не сможет оскорбить Россию, я не позволю это сделать. Россия — моя любимая и родная страна, за которую, если мне скажут, завтра пойду и отдам жизнь. Но я с уважением отношусь и к другим странам.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0