Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
18 декабря 2021, Суббота, 17:35

Денис Лебедев сделал прогноз на бой Руслан Проводников — Али Багаутинов

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев поделился прогнозом на бой бывшего чемпиона мира Руслана Проводникова и экс-бойца UFC Али Багаутинова.

Прогноз: победа Руслана Проводникова по очкам за 1.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Руслана Проводникова уронить тяжело. Он много пропускает, но не падает. Сложно строить прогнозы на этот поединок. Думаю, с самого начала не будет тотального доминирования. А под конец, если Руслан пойдет до конца и почувствует свое превосходство, то заставит почувствовать Али, что такое настоящий профессиональный бокс. Покажет, что такое удар по «солнышку» или печени. Если Багаутинов сможет предложить силовой бокс, то Руслан это примет с радостью.

Я верю в превосходство Проводникова. Не думаю, что будет нокаут. Руслан — добрый парень и делать этого не будет. Однако такого Проводникова, который дрался в США, мы в этом бою не увидим», — сказал Денис Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Проводникова. Бой состоится 19 декабря в Москве на «ВТБ Арене» и ориентировочно начнется в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч! ТВ».

Руслан Проводников — бывший чемпион мира, завершивший карьеру в профессиональном боксе в 2016 году с рекордом из 25 побед и 5 поражений (18 КО). На счету экс-чемпиона Fight Nights Global Али Багаутинова 24 профессиональных боя по правилам ММА, 17 побед (5 КО) и 7 поражений.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0