Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
14 декабря 2021, Вторник, 11:35

Американца бросили на убой самому страшному нокаутеру России — финиш неизбежен. Прогноз на Бетербиев — Браун

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Сразу две перспективные ставки.

В ночь на 18 декабря в Монреале состоится вечер бокса. В главном событии шоу встретятся Артур Бетербиев (16-0, 16 КО) и Маркус Браун (24-1, 16 КО). На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе. Делаем прогноз на бой и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Артур Бетербиев — Маркус Браун можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Артур Бетербиев — Маркус Браун, где его смотреть

Поединок пройдет в спортивном комплексе Bell Centre в канадском Монреале и ориентировочно начнется в 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя можно будет смотреть на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на бой Артур Бетербиев — Маркус Браун

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе Артура Бетербиева. Его успех оценивается небольшим коэффициентом 1.06, что составляет 86% вероятности. На победу Маркуса Брауна предлагается ставить за 8.50 (11% вероятности). Если по итогам 12 раундов судьи зафиксируют ничью, сыграет ставка 25.00 (3% вероятности).

Эксперты ожидают, что бой не продлится всю дистанцию. Досрочная победа котируется за 1.35, тогда как победа по очкам за 2.94. Сделать прогноз на бой Артур Бетербиев — Маркус Браун можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Артур Бетербиев входит в число самых устрашающих боксеров современности. Уроженец Хасавюрта, ныне проживающий в Канаде, провел блестящую карьеру в любителях и очень быстро добился признания в профессионалах, став чемпионом мира всего за 12 поединков.

Фишка Бетербиева в его невероятном проценте побед нокаутом — 100%. Еще ни один его соперник не сумел продержаться до конца боя. И это при том, что Артур уже с шестого боя в карьере боксировал с топовой оппозицией. Даже непобежденные Джефф Пейдж, Каллум Джонсон и Александр Гвоздик ничего не смогли поделать с мощью, скоростью и набором навыков Бетербиева.

Да что уж там, даже Александр Усик, обладающий почти всеми значимыми поясами в супертяжелом весе, в свое время испытал проблемы с Бетербиевым и однажды даже проиграл ему. Украинец был повержен в далеком 2007 году, когда оба выступали в категории до 81 кг.

Из-за пандемии Бетербиев пропустил весь 2020-й и вернулся на ринг лишь в марте, спустя полтора года после яркой победы над Гвоздиком. Немец Адам Дайнес оказал достойное сопротивление чемпиону, пережив несколько жестких нокдаунов, но в 10-м раунде секунданты были вынуждены вмешаться, дабы сохранить ему остатки здоровья.

Для 31-летнего Маркуса Брауна это лишь третий чемпионский бой в карьере. Американец также не дрался в пандемию и с конца 2019-го провел лишь один бой. Его соперником стал россиянин Денис Грачев, которого Браун перебил по очкам в 10 раундах.

Бой с Бетербиевым — не только первый выезд за рубеж для Маркуса Брауна, но и первый в карьере опыт борьбы за самые престижные пояса в боксе. Да, несмотря на 25 проведенных поединков в профи, в плане опыта на самом высоком уровне он серьезно уступает россиянину.

Прогноз на бой Артур Бетербиев — Маркус Браун

Единственное преимущество Брауна — разница в возрасте. Если карьера Бетербиева в любой момент может пойти на спад (в январе ему исполнится 37), то Браун находится в расцвете сил (31 год).

Стилистически Браун подходит Бетербиеву. Американец любит рубиться, но обладает не самым сильным ударом в дивизионе — лишь 16 побед нокаутом в 25 боях.

Однако россиянину бессмысленно рисковать поясами ради быстрого нокаута. 12 раундов — большая дистанция, и нам кажется, что Бетербиев припасет силы на концовку, когда Браун будет чаще терять концентрацию и совершать грубые ошибки.

Наш прогноз на бой Артур Бетербиев — Маркус Браун: тотал раундов больше 8,5 за 1.96; победа Артура Бетербиева в 9-12 раундах за 4.00.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0