Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
1 декабря 2021, Среда, 12:34

«Доставалось только насильникам и барыгам». Дацик ответил на обвинения Вагабова в издевательствах над заключенными

instagram.com/datsik_official
Поделиться
Комментарии

Скандально известный российский боец Вячеслав Дацик отрицает, что когда-либо издевался над заключенными, находясь за решеткой. Ранее Вагаб Вагабов, который в скором времени может провести бой с Дациком по правилам бокса, обвинил Вячеслава в работе на администрацию тюрьмы. «Бой с Дациком, это не только спорт — это мой личный интерес разбить ему лицо за все его издевательства над беспомощными мужиками, над которыми Вячеслав Хозбандит Дацик измывался в тюрьме, пользуясь своим физическим превосходством», — заявил Вагабов. Дацик ответил ему в инстаграме.

«Сарынь на кичку! Всем здравия. Проснулся сегодня, зашел в личку и вижу, что там много сообщений с фейковых страниц, что я какой-то ХОЗБАНДИТ. В общем, поясняю этот вопрос раз и навсегда.

Администрация во время первых сроков хотела меня сломать, навязать мне других дел, но не получилось. Там были и прессовщики, и цирики, и Тайфун. Один раз избили так, что в прямом смысле треснула голова, и я потом полгода не мог спать. Не знаю, как выжил тогда. Так как врача мне не давали.

Если кому-то от меня и доставалось, то это только насильникам и барыгам. Так как ненавижу я этих людей. Одни издеваются над беззащитными женщинами, другие ломают жизни и подсаживают детей и потерявшихся людей на наркотики. Если бы за это не сажали, я бы и сейчас наказывал этих нЕлюдей и мразей.

Да, иногда дрался с другими заключенными. Но эти драки были обоюдные. Все кто сидел со мной, могут это подтвердить. Больше на эту тему общаться ни с кем не буду. Всем добра и не попадайте в тюрьму! Там нечего делать», — написал Дацик в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0