Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
22 октября 2021, Пятница, 14:04

Шлеменко дал прогнозы на бои с участием Минакова, Усмана Нурмагомедова и Токова

vk.com/id8542517
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанных единоборств Александра Шлеменко поделился прогнозами на три боя турнира Bellator 269, который пройдет в Москве 23 октября. В основном карде, помимо поединка Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон, также пройдут бои Виталий Минаков — Саид Соума, Усман Нурмагомедов — Патрик Пиетила и Анатолий Токов — Шараф Давлатмуродов.

«Посмотри, какой здоровый Виталя. Здоровый, голодный до боев. Поэтому какие там шансы у соперника? Минаков просто его уничтожит.

На соперника Нурмагомедова лучше не ставить: Усман должен его скушать очень легко. Почему ему дали такого соперника? Да откуда я знаю? С каждым работают индивидуально. Я же не знаю, кто работает с Усманом. Честно, даже не знаю, кто сейчас в Bellator матчмейкер.

Почему Давлатмуродова считают большим андердогом против Токова? Не знаю, как рассуждают эти люди, но я считаю, что у Шарафа большие шансы на победу. Толя Токов — боец технического плана, особо никого не рубит и не идет сквозь удары. Да и Шараф такой же. То есть, ему будет удобно работать с Токовым, он привык работать именно так. Потому я бы поставил 50 на 50», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Sport24 Ярославом Степановым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0