Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
16 сентября 2021, Четверг, 10:37

Волков: «В случае победы над Тыбурой я возвращаюсь в гонку за титул UFC»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказал о подготовке к бою с поляком Марчином Тыбурой. Поединок пройдет 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

«Во время лагеря мы всегда очень много боремся, и, в целом, во время предыдущих тренировок тоже уделяем много времени борьбе, джиу-джитсу. Не так часто получается это применить в поединке, но тем не менее. В этот раз было много ребят с хорошей борцовской базой — и Сергей Павлович, и Сергей Спивак, и много других крепких борцов.

Почему Тыбура? Все остальные соперники были заняты, все уже распланировано на несколько турниров вперед. Тыбура — один из немногих соперников из топ-10, кто свободен, на хорошей победной серии, который сам очень близок к титульной гонке, и в случае моей победы я возвращаюсь в строй претендентов. Тем более что все мои бои с теми, кто сейчас в топе, были очень близкими, и для UFC сейчас любое мое хорошее выступление будет означать возвращение в гонку за титул.

Рассчитываю, что будет хороший, плотный бой. Тыбура, скорее всего, пойдет в какой-то размен, постарается работать в стойке, если не получится — пойдет бороться. В целом, я уверен в себе, буду навязывать свою работу, жестко биться, находить по возможности переводы и добивать», — приводят слова Волкова «Известия».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0