Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
19 августа 2021, Четверг, 11:20

Авсарагова: «Я три раза увеличивала губы, но они сдувались»

instagram.com/pantero_57_
Поделиться
Комментарии

Боец Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова призналась, что в детстве хотела быть моделью, однако сейчас не мечтает об этом, а также рассказала о том, как следит за своей внешностью.

— У тебя в инстаграме есть комментарий «В этом прикиде только на подиум Victoria’s Secret». Как ты относишься к модельной деятельности?

— Кстати, в детстве я хотела быть моделью. Но сейчас не хочу. С широкими плечами — какая модель из меня получится?! У моделей они обычно худые. Я не буду никогда такой худой. Во время весогонки можно, но придерживаться этого на постоянке не хочу.

— Ты стесняешься своей внешности?

— Это уже не мое. Сейчас из меня модель не получится. Мне нравится все это, но не для себя, а для других девочек. Когда сделала вторую операцию на колено, потолстела до 72 кг, не могла никак сесть на диету. Утром садилась, а ночью она [диета] нарушалась. Я не могла похудеть. И случайно в инстаграме выскочило видео моделей с такими красивыми фигурами. Я так загорелась и даже кушать не хотела. Села на диету, взяла себя в руки и скинула 8 кг.

— Ты себе нравишься?

— Конечно. Себя я люблю очень. Я же по знаку зодиака Лев.

— Как тебе удается быть в жестком спорте и ухаживать за собой?

— Потому что я девушка. Никогда нельзя забывать об этом. Например, когда лечу на бой, думаю, что нужно сделать маникюр и педикюр, подготовиться, рассчитать время и подстроиться, чтобы все было красиво. Прическа, например, в последнем бою мне не понравилась. Три косички мне не пошли. Я сама это придумала, но переплетать не было смысла. Мне и так заплетали час. Я уснула с ними, на утро просыпаюсь, подушка жирная вся. Не знаю, чем их намазали. Косички пойдут тем, у кого пышные волосы. Мне, наверное, нужно было две косички. Я, например, три раза увеличивала губы. И то они сдувались. В этом нет ничего такого.

— У тебя белые ровные зубы. Это твои?

— Да, мои. Мне они не так нравятся. Я хотела виниры, но мне сказали, что они очень слабые, сползут. У меня один раз нижний зуб выпал, это было, когда отравилась угарным газом, — цитирует Авсарагову Eurosport.ru.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0