Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 июля 2021, Среда, 00:09

Глава промоушена Hardcore MMA: «Не думаю, что Моргенштерн употребляет запрещенные вещества. Это больше образ»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Основатель промоушена Hardcore MMA Анатолий Сульянов рассказал о подготовке рэпера Моргенштерна к его дебютному поединку.

«Бой будет проходить именно по правилам смешанных единоборств — с борьбой и с работой в стойке. В данный момент оцениваю форму Алишера прекрасно. Он восстановился, регулярно тренируется. Он молод, свеж, и его форма невероятна — как ментальная, так и физическая. И творческая в том числе!

Нанимали ли мы для Моргенштерна тренеров? Думаю, его охранное агентство «Kaif Security» и его телохранитель Азиз, имеющий большой спортивный бэкграунд, являются для него лучшей командой и спарринг-партнерами.

Буду ли следить за тем, чтобы он соблюдал режим и не употреблял запрещенные вещества? Да я не думаю, что он вообще употребляет запрещенные вещества. Это больше его сценический образ.

Есть ли у Моргенштерна какое-то прошлое в единоборствах? На любительском уровне мы все чем-то занимались, но в плане единоборств такого масштаба — конечно же, это будет его дебют», — цитирует Сульянова «Газета.Ru».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0