Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
24 июня 2021, Четверг, 17:09

Менеджер бойца UFC рассказал, как Дзюба обыграл его в настольный теннис сланцами

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Иван Банников, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, выступающего в UFC, рассказал, как играл в настольный теннис с капитаном «Зенита» и нападающим сборной России Артемом Дзюбой.

«Мы с Артемом часто пересекаемся, дружим, бываем в гостях друг у друга. Попробовали кендо, он довольно неплохо фехтует, как оказалось. Но я все детство играл в пинг-понг, у меня был стол на даче еще в Ташкенте, и мне казалось, что я играю на неплохом уровне.

Тут нужно понимать, что у профессиональных футболистов на сборах не так много развлечений и многие из них проходят в соревновательном режиме. У спортсменов в этом смысле вообще особый настрой, и, даже если мы играем в FIFA на приставке, последний матч должен остаться за Артемом. Он очень прилично играет…

И в общем, да, мы играли в пинг-понг, он взял мои сланцы и обыграл меня в настольный теннис. Выиграл большую партию. Потом я узнал, что я далеко не первый, с кем он проделывал этот трюк», — сказал Банников в интервью matchtv.ru.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0