Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
15 июня 2021, Вторник, 15:54

Боксерская тренировка в поддержку Путина побила мировой рекорд

.
Поделиться
Комментарии

Более 6500 участников провели боксерскую тренировку в поддержку президента России Владимира Путина. Федерация бокса России, компания «Сима-Ленд», а также тысячи любителей бокса объединились в одну команду — команду Путина, сообщается в пресс-релизе.

Открытая тренировка в поддержку президента России побила мировой рекорд и стала самой массовой тренировкой по боксу. Предыдущий рекорд был установлен в 2017 году на Красной площади, во время празднования международного дня бокса, тогда в тренировке приняло участие 3500 боксеров.

Масштабная акция прошла в рамках программы официальных мероприятий проведения в Екатеринбурге командного Кубка России по боксу, который проходит на арене КСК Уралец с 14 по 19 июня.

Во флешмобе приняли участие президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев, основатель компании «Сима-Ленд» Андрей Симановский, олимпийские чемпионы по боксу Егор Мехонцев, Рахим Чахкиев и Евгений Тищенко, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, чемпионы мира по боксу Денис Лебедев и Александр Беспутин.

«В преддверии встречи нашего президента России и президента США мы решили организовать масштабный флешмоб в поддержку Владимира Путина. Более 6500 человек приняли участие в нашей открытой тренировке. Это событие побило мировой рекорд и стало самой массовой тренировкой по боксу. Мы творим историю», — написал Кремлев в инстаграме, выложив соответствующее видео.

Екатеринбург впервые принимает командный Кубок России по боксу среди мужчин. С 14 по 19 июня сильнейшие боксеры из восьми федеральных округов, а также двух городов федерального значения, поборются в столице Урала за Кубок страны и за призовой фонд в 20 млн рублей.

Призовой фонд соревнований распределится следующим образом: 10 млн рублей получит команда, занявшая первое место, 7 млн рублей — второе место, 3 млн рублей — третье место. В каждой команде будет по 20 спортсменов — два человека в каждой из 10 весовых категорий.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0