Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
2 марта 2018, Пятница, 07:57

Менеджер чемпиона мира WBA Бивола: «Уверен в победе Дмитрия над Баррерой»

Поделиться
Комментарии

Менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Вадим Корнилов рассказал о подготовке к бою с кубинцем Салливаном Баррерой. Бивол проведет защиту титула против занимающего первую строчку рейтинга WBA Барреры 3 марта в Нью-Йорке.

«Баррера, безусловно, является самым серьезным соперником Дмитрия. Я даже думаю, что Баррера является одним из самых серьезных соперников в этом дивизионе. Бивол хочет доказать, что он лучший. Я думаю, что у него это получится. Баррера проигрывал только американцу Анде Уорду и только по очкам. Дима хочет показать, на что он способен. И я уверен в победе Димы. Он с каждым спаррингом становится все лучше. Да, это бокс, но я уверен, Дмитрий выиграет, и предполагаю, что выиграет досрочно".

Дорожная карта, конечно, обсуждается, строятся определенные планы, но они все теоретические до окончания боя в выходные. И все эти планы пока неактуальны. Если все будет хорошо, то я уверен, что Дмитрий вернется в ринг летом.

Дмитрий как всегда в отличной форме, подготовка прошла по плану. Говоря про спарринг-партнеров, мы всегда работаем с Исмаилом Силлахом, он хорошо и ответственно выполняет свою работу. Также работали с Кевином Ньюманом. Также подключали Латифа Кайоде.(Тренер Геннадий Юрьевич Машьянов использовал Кайоде для некоторых наработок, учитывая габариты Кайоде», - рассказал Корнилов.

Его слова приводит Р-Спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0