Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
LifestyleРПЛ
19 августа 2022, Пятница, 11:07

Футбольные болельщики получат возможность сыграть в дерби двух столиц Москва — Санкт-Петербург

.
Поделиться
Комментарии

Авиакомпания «Россия» запускает уникальный спортивный проект «Вместе на высоте!» среди футбольных болельщиков.

Турнир пройдет в тесном партнерстве с ФК «Зенит» и ФК «Динамо» Москва и даст болельщикам шанс показать свой талант и выявить сильнейшего в спортивном противостоянии.

К участию приглашаются мужчины в возрасте 18-35 лет с единственной оговоркой: за последние три года вы не принимали участие в профессиональных лигах, не имеете профессиональных контрактов, не являетесь МС или КМС.

После прохождения двух отборочных этапов самые талантливые болельщики получат уникальную возможность войти в состав сборных команд Москвы и Петербурга и две недели тренироваться под наставничеством легендарных тренеров и футболистов «Зенита» и «Динамо», после чего дважды встретятся на поле — в Санкт-Петербурге и Москве.

Капитанами команд станут известные футбольные блогеры Герман «Le Classique» Попков и Михаил «Прокоп» Прокопьев. А учить финтам, скоростным проходам и самым зрелищным голам будут Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Дмитрий Булыкин и Руслан Пименов.

Как принять участие:

1-й этап конкурсного отбора
Даты 18–25 августа 2022


Запишите видео-визитку продолжительностью не более 2 минут, в которой расскажите, почему именно вы должны стать участником проекта, поведайте о своих футбольных достижениях. В ближайшие дни следите за анонсами в социальных сетях «Зенита» и «Динамо», там будет информация о том, куда отправлять ваше видео.

2-й этап конкурсного отбора
Конец августа


Авторы самых интересных видео-визиток будут приглашены на кастинги в Академии футбольных клубов в Санкт-Петербурге и Москве, где из всех претендентов в каждом городе будет отобрано по 15 человек для участия в легендарном дерби двух столиц.

В сентябре команды ожидает серия тренировок, а финальные матчи состоятся 11 сентября в Санкт-Петербурге и 18 сентября в Москве. Следить за ходом турнира можно в социальных сетях авиакомпании «Россия» и футбольных клубов.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0