Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
10 августа 2022, Среда, 16:51

Как легко добиваться своих целей: две простые, но очень важные привычки — на себе проверила жена Малафеева

@malafeeva_ekaterina
Поделиться
Комментарии

Екатерина Малафеева, жена экс-вратаря сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева, раскрыла подписчикам в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) две простые, но очень важные привычки, которые помогают ей легко добиваться своих целей.

«У меня есть две архиважные привычки, с которыми я иду по жизни. Первая из них — это позитивное мышление. Даже самые сложные ситуации в жизни я воспринимаю с легкостью, с улыбкой на лице — и все решается в одночасье. Вторая привычка — приобретенная и выработанная с годами. Это планирование! Когда я планирую свой следующий день с вечера или планирую предстоящую неделю с воскресенья, то тогда у меня получается легко двигаться и добиваться своих целей», — рассказала Екатерина.

Красавица-жена Малафеева также назвала очень простой рецепт полезного напитка, который поднимает настроение.

Ранее на Sport24 был опубликован материал о том, как определить свой биологический возраст и замедлить старение. Также сообщалось, что певица Глюкоза в трех предложениях раскрыла свой секрет молодости, похваставшись соблазнительной фигурой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0