Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
2 июля 2022, Суббота, 08:59

Рудковская раскритиковала Моргенштерна: «Локальные потуги на российском рынке уже не вызывают былого восторга»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская, являющаяся супругой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, в своем телеграм-канале высказалась о карьере популярного рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом РФ в список иноагентов).

«Доброе утро, несколько моих мыслей по поводу Моргенштерна! Да, он, безусловно, один из лучших шоуменов страны. Да нет, все-таки лучший в прошлом году! И даже мог по праву взять на «Муз-ТВ» номинацию «артист года», и это было бы тоже справедливо. Но почему-то за последнее время и ничего нового качественного и хитового не спел! Подогрев к себе интереса же идет по классике жанра: свадьба, развод, политика, запрещенные вещества и даже двойники, но интерес падает, а первые некогда строчки в Apple Music занимает искренние треки Асти.

Время хайпа прошло, или что произошло? А может быть, люди соскучились по настоящей музыке? Лирике? Без хайпа. Тут кругом столько новостей, что хайп ну не катит вообще! Ничто не вечно под луной!

Вот если бы Алишер написал треки на английском и с былой прыткостью взорвал мировой айтюнс, я бы, да и не только, все бы сняли шляпу перед его бесспорным талантом, а пока локальные потуги на российском рынке почему-то уже не вызывают былого восторга и хайпа!

Пора браться за серьезную работу. Москва слезам, и уж тем более двойникам, не верит. И, кстати, никогда не верила ! Исторически было так и никак иначе!» — написала Рудковская.

Рудковская считает, что 24-летнему Моргенштерну пошел бы на пользу мастер-класс от Филиппа Киркорова: «Вот кто был, есть и вероятней будет королем и хайпа и музыки еще ….цать лет!! И спустя 30 лет и первые строчки Apple Music с Асти занимает, и умудряется быть везде в нужное время и в нужный час».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0