Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
24 июля 2022, Воскресенье, 12:48

«Это стало точкой невозврата». Названа женщина, виновная в расставании Лепса и Барановской

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Журналистка, блогер и общественный деятель Ксения Собчак стала причиной окончания романа между ведущей Юлий Барановской и певцом Григорием Лепсом.

По словам знакомых с ситуацией бизнес-леди из Санкт-Петербурга, Собчак имела неосторожность публично заявить об отношениях Барановской и Лепса на всю страну, после чего певец из-за постоянных обсуждений в СМИ принял решение расстаться с возлюбленной.

«Когда интрижка проходит как бы «втайне» и ее не обсуждают публично, то людям проще. Интрижка Юлии и Григория находилась под ударом дважды. Первый раз — когда об этом узнала супруга и подала на развод. Второй раз — когда в эфире «Вечернего Урганта» Ксения Собчак получила цитирование на всю страну, сообщив секрет Полишинеля для шоу-бизнеса и новость для народа. В эфире из уст Собчак на всю страну прозвучало: Лепс встречается с Барановской. Это стало точкой невозврата…» — приводит слова осведомленного источника «Комсомольская правда».

Напомним, Лепс развелся со своей женой Анной в декабре прошлого года. Пара состояла в браке на протяжении 20 лет и имеет троих детей: 20-летнюю Еву, 15-летнюю Николь и 12-летнего Вано.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0