Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
22 октября 2021, Пятница, 22:01

«Распускает свой поганый язык в мою сторону». Боня и Бородина чуть не поскандалили прямо на сцене: видео

dom2.ru
Поделиться
Комментарии

Модель и блогер Виктория Боня и телеведущая Ксения Бородина вновь открыто выразили недовольство друг с другом.

Инцидент произошел во время церемонии вручения премии журнала FB «Люди года. Боня победила в номинации «Лучший развивающий проект для женщин 2021». Когда она поднялась на сцену, Бородина, выполнявшая роль одной из ведущих, демонстративно отошла в сторону, а ее лицо приняло очевидно недовольное выражение. С Викторией начала общаться вторая ведущая, а когда она немного запнулась от волнения, вмешалась Бородина, которая явно хотела поскорее выпроводить неприятельницу со сцены: «Хотите я вам помогу, Бонь? Эти цветы специально для тебя и пакеты тоже. Спасибо огромное. Эти бурные аплодисменты тоже для тебя. Спасибо».

На что Боня спокойно отреагировала: «Позвольте сказать пару слов, все-таки я готовилась к этому мероприятию. Я понимаю, вы хотите выпроводить меня со сцены, потому что рядом со мной стоять не так комфортно. Понимаю».

Когда Боня спустилась со сцены, один из находившихся на мероприятии блогеров поинтересовался у нее о произошедшем. Между ними произошел такой диалог:

— Виктория, а вы что, не дружите (имеется в виду с Бородиной)?

— Как видите, нет.

— А почему?

— А вам все надо знать. Мне кажется, потому что, когда люди распускают язык поганый в мою сторону — я таких людей не уважаю.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0