Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
21 октября 2021, Четверг, 01:38

Татьяна Буланова ответила на унизительные оскорбления от Даны Борисовой, которая жестко высказалась о ее прошлом

instagram.com/buslya
Поделиться
Комментарии

Знаменитая певица Татьяна Буланова, которая является бывшей женой экс-футболиста «Зенита» и сборной России Владислава Радимова, ответила на унизительные оскорбления от известной телеведущей Даны Борисовой.

Накануне 45-летняя Борисова жестко высказалась о прошлом 52-летней Булановой. «Мои знакомые из шоу-бизнеса утверждают, что у Булановой рыльце в пуху. В 90-е годы, когда она гремела, она была с бандитствующими элементами, про которых у нее все слюнявые песни. Она там кочевала от одного к другому: можно сказать, по рукам. Плюс она врет, не держит обещания и недалекая баба», — сказала телеведущая.

Буланова, узнав о таких словах Борисовой, выразила готовность подать на нее в суд.

«Я, наверное, на нее подам в суд, не хочется связываться с этим дерьмом, по-другому не назовешь. Это полная чушь, бред. Может, она по себе судит, конечно, может, она с кем-то была связана. Я в 90-е годы была замужем, растила маленького ребенка и ездила на гастроли постоянно. Общаться с бандитами у меня абсолютно не было ни времени, ни желания. Ко мне никакого отношения это не имеет. Напрасно она судит людей по себе. У всех разные судьбы, разное воспитание и чувство собственного достоинства», — заявила певица, слова которой приводит «Москва 24».

Еще один комментарий Булановой на эту же тему опубликовало другое издание.

«Тетя неадекватная. Плевала я на все это», — такие слова заслуженной артистки России по поводу Борисовой приводит «Собеседник».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0