Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
10 марта 2023, Пятница, 11:00

Панарин и его друзья выкинут Малкина с Кросби из плей-офф. Прогноз на «Питтсбург» — «Рейнджерс»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Кейн уже начал забивать, а значит — тушите свет.

На вечер субботы по московскому времени в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги намечено топовое противостояние «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Редакция Sport24 проанализировала расклады сил в матче и предлагает свой прогноз с высоким коэффициентом.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Питтсбург» — «Рейнджерс», и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Рейнджерс» состоится в воскресенье, 12 марта, на арене «ПиПиДжи Пейнтс Арена» в Питтсбурге и ориентировочно начнется в 23:00 по московскому времени. На территории России трансляция матча не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Питтсбург» — «Рейнджерс»

Аналитики БЕТСИТИ не видят явного фаворита в этом матче. При победе в основное время что одной, что другой команды вы сможете умножить свой выигрыш на коэффициент 2.50 (по 38% вероятности на победу каждого). Ничья же котируется коэффициентом 4.00 (24% вероятности).

Вероятность того, что команды Евгения Малкина и Артемия Панарина победят с учетом овертайма и буллитов также оценивается одинаково. В обоих случаях коэффициент составит 1.90.

По мнению экспертов, противостояние «Питтсбурга» и «Рейнджерс» получится весьма результативным. Тотал шайб установлен на отметке 5,5 гола с котировками 1.55 на больше и 2.45 на меньше.

Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Getty Images

Перед матчем

В Питтсбурге встретятся прямые конкуренты за место в плей-офф. Правда, «Рейнджерс» в этой гонке чувствуют себя значительно увереннее. Клуб из Нью-Йорка обыграл в гостях «Монреаль», набрал 81 очко и вплотную приблизился к «Тампе». Тогда как «Питтсбург» после поражения от «Айлендерс» продолжают балансировать на грани вылета из восьмерки. Собственно, «островитян» они уже пропустили вперед себя. На счету «пингвинов» 74 балла. Буквально в двух победах находится «Флорида», а еще рядом «Вашингтон». Восточная мясорубка в самом разгаре.

У «Питтсбурга» в хорошей форме находится Евгений Малкин. Он отдал классную голевую передачу в игре с «Айлендерс», а в предыдущем матче и вовсе оформил ассистентский хет-трик. То, что 36-летний лидер все еще в порядке, должно обнадеживать болельщиков «Пингвинз». Игорь Шестеркин в феврале не пропускает менее двух шайб и в целом пока не вышел на прошлогодний уровень. У Владимира Тарасенко была серия из трех матчей с очками, но в Канаде она прервалась. Зато Артемий Панарин в игре с «Монреалем» отметился сразу тремя результативными передачами.

Одна из передач Хлебушка нашла Патрика Кейна — его давнего друга и партнера по «Чикаго», с которым они воссоединились на Манхеттене. Розыгрыш большинства помог новобранцу «синерубашечников» забросить первую шайбу за новую команду. Пока его не беспокоит больное бедро — это серьезное подспорье для парней из Нью-Йорка. А вот на кого «Рейнджерс» не могут рассчитывать, так это на форварда нижних звеньев Тайлера Мотта и важного защитника Райана Линдгрена. Что до «Питтсбурга», то у хозяев предстоящего матча в списке травмированных один нападающий Райан Пилинг.

«Рейнджерс» и «Пингвинз» как соседи по Восточной конференции обречены на постоянные встречи. И в последнее время чаще выигрывают парни с Бродвея. В прошлой регулярке они отдали всего один матч в регулярке, а в плей-офф одержали победу в овертайме седьмого матча. Тогда решающий бросок набрал Панарин. Однако последняя игра между этими командами завершилась в пользу «Питтсбурга». В конце декабря голы Малкина и Кросби перевесили дубль Криса Крайдера. Артемий же в канун Рождества остался без набранных очков.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Рейнджерс»

«Рейнджерс» набирают обороты, Кейн привыкает к новым партнерам и вспоминает старые связи с Панариным. Декабрьское поражение должно вызывать у «синерубашечников» жажду реванша, да и в целом они выглядят солиднее «Питтсбурга». Но мы предлагаем поставить на гостей по другой причине. Что для них, что для соперника предстоящая очная встреча — вторая за два дня. «Питтсбургу» за сутки до игры с «Рейнджерс» предстоит пенсильванское дерби, а нью-йоркцы пожалуют в гости к «Баффало». И тут на первый план выйдет выносливость команд. «Пингвинз» со средним возрастом 30,5 лет — самая возрастная команда НХЛ. Переносить такой график им априори трудно. А учитывая, что с «Филадельфией» по традиции будет бойня, на Панарина и его друзей сил просто не останется.

Наш прогноз на матч «Питтсбург» — «Рейнджерс»: победа «Рейнджерс» в основное время с коэффициентом 2.50.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0