Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
7 февраля 2023, Вторник, 17:49

Мартемьянов: «Надо отдать должное «Трактору» — они вышли как на последний бой»

Антон Басанаев, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал итоги матча КХЛ с «Трактором» — 4:5 Б.

«Откровенно говоря, еще по разминке чувствовалось, что часть наших игроков не готова к таким боевым матчам. Надо отдать должное соперникам — они вышли как на последний бой, много силовых приемов проводили. Мы частично к этому оказались не готовы.

Но плюс в том, что другая часть ребят билась до конца. Одно очко — это хорошо, но я не удовлетворен подготовкой команды. Это я сказал парням в глаза в раздевалке.

Почему «Трактор» такой неудобный соперник для «Сибири»? Они сильнее нас играют, вот и все. Они забивают, а мы не забиваем. Когда мы обыгрываем серьезные команды, такие вопросы почему-то не задают. В прошлом сезоне мы для «Трактора» были неудобной командой, теперь — он для нас. Не знаю, что там у них за проблемы с выходом в плей-офф, но мастеровитых парней хватает.

В этом сезоне на Востоке выйти в плей-офф заслуживают все команды. Такого накала я очень давно не видел. Поставить галочку, что мы вышли в плей-офф, не стремились. Для меня важнее, чтобы с первой до последней минуты команда пласталась», — цитирует Мартемьянова официальный сайт КХЛ.

ХК Сибирь Новосибирск
ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0