4 февраля 2023, Суббота, 10:59

Кравец: «Обидное поражение. В третьем периоде с первых смен появилась какая-то паника»

hockey.by

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Амура» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Обидное поражение, по первым двум периодам — хорошо играли, выполняли работу. За счет хорошей работы и катания забили два гола. Но, к сожалению, в третьем периоде с первых смен появилась какая-то паника. «Амур» сравнял счет. Шайба была у нас. Могли просто ее вывести из зоны. Но мы отдали сопернику, и соперник воспользовался этими ошибками. Будем работать над ошибками. Впереди у нас много домашних игр», — цитирует тренера пресс-служба клуба.

В турнирной таблице Восточной конференции «Амур» занимает 8-е место, набрав 63 очка в 59 матчах. «Авангард» идет 4-м: 72 очка после 59 игр.