29 января 2023, Воскресенье, 16:11

ЦСКА на своей площадке проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

ЦСКА на своей площадке потерпел поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет на 33-й минуте благодаря усилиям нападающего Виталия Абрамова, но тут же пропустили от Дмитрия Моисеева. Спустя 10 минут гости вышли вперед благодаря Макару Хабарову, а в самом конце встречи, когда армейцы побежали отыгрываться, сняв голкипера, дважды наказали соперника голами в пустые ворота. В обоих случаях отличился форвард Никита Рожков. Итог — 4:1 в пользу череповецкой команды.

«Северсталь» набрала 58 очков в 57 играх и занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 76 очками после 56 матчей располагается на 3-й строчке.