Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 января 2023, Пятница, 18:14

Кравец: «Надеюсь, победа над «Динамо» вдохновит «Авангард»

Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал победу над «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Давили на нас три поражения. Но больше давило, что и игра была невнятная, не та, которую ждем от своих ребят. Сегодня все четыре звена показали, что у нас есть характер. Да, в большинстве пропустили гол, но не опустили крылья, боролись до конца, быстро забили ответные голы. Надеюсь, что эта победа нас вдохновит. Впереди тяжелая поездка. Конечно, очень важные два очка в психологическом плане.Была ли у «Авангарда» растерянность после пропущенного в большинстве гола? Мы играли в чужой зоне, больше атаковали, зарабатывали удаления. В этих удалениях не сыграли так, как бы хотелось. Пропустив гол, ребята на скамейке еще больше сплотились и еще больше заставили друг друга верить и работать. Были слова, что они нам забили, но мы им обратно сейчас забьем — так и получилось. Сыграли очень здорово. Простые моменты — просто бросок, игрок бежит на ворота и добивает. Так и нужно, так и достаются эти голы. Растерянности не было. Но у меня, честно говоря, был осадок, что опять что-то не получается, что-то не то. Но приходится себя перемалывать, заставлять верить и всех остальных, двигаться к победе», — цитирует тренера пресс-служба лиги.

«Динамо» с 73 очками идет пятым в турнирной таблице Западной конференции. У «Авангарда» 68 очков и пятая позиция на Востоке.

ХК Авангард
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0