26 января 2023, Четверг, 13:34

Мартемьянов: «Адмирал» 60 очков не на улице нашел. Значит, ребята играть умеют»

Басанаев Антон photo.khl.ru

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (3:2 Б).

«Напряженнейший матч, обе команды играли на результат, четко выполняли игровое задание. Поведя в счете, мы больше внимания акцентировали на обороне. Первый наш пропущенный гол, я считаю, был нелогичный. Естественно, они сразу полетели и забили. То, что они хотели сделать — сделали. Перевели игру в овертайм, в меньшинстве неплохо сыграли сегодня. Ну а по буллитам выиграли. Боевая и хорошая игра.

Команда «Адмирал» 60 очков не на улице нашла. Значит, ребята играть умеют. Там есть кому играть, и мы очень основательно готовились к этой игре. Я благодарен команде и два периода, я считаю, играли хорошо. А то, что соперник силен, я в этом не сомневался.

Сегодня численное неравенство улучшилось, и в большинстве, и в меньшинстве. И моменты были хорошие, забили гол, жаль что не забили еще. Парни молодцы, сконцентрировались на этом», — приводятся слова Мартемьянова на сайте «Сибири».