23 января 2023, Понедельник, 20:11

Федоров после поражения ЦСКА от «Торпедо»: «Ничто не предвещало такого развития событий»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров объяснил причины поражения от «Торпедо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В двух первых периодах было небольшое преимущество «Торпедо». При этом мы сумели забить важный гол. В третьем периоде настраивались и играли правильно. Ничто не предвещало такого развития событий. Но пропустили второй ненужный гол в конце третьего периода.

Мы знаем, почему так случилось. Ребятам подскажем завтра на собрание. А так — это была очень быстрая игра, и мы настраивали команду на быстрые действия соперника. Но, когда ты реализовываешь свои моменты, у тебя остается больше кислорода на другие действия. Но получилось так, как получилось.

Ребята точно старались, по самоотдаче претензий нет. Но нужно было действовать чуть более гибко. «Торпедо» — с победой. А мы готовимся к следующей игре с Питером. Надеюсь, худа без добра не бывает», — приводятся слова Федорова на сайте «Торпедо».