Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
16 января 2023, Понедельник, 11:00

Банду Овечкина опять лихорадит, да и возраст сыграет против нее! Прогноз на «Вашингтон» — «Миннесота»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Капризов едет в столицу США за победой.

Игровой день 18 января в Национальной хоккейной лиге украсит противостояние Александра Овечкина и Кирилла Капризова. Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ на предстоящий матч и делится прогнозом с высоким коэффициентом.

Поставить на матч «Вашингтон» — «Миннесота» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Вашингтон» — «Миннесота», и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Миннесота» состоится в среду, 18 января, на «Кэпитал Уан-арене» в столице США и ориентировочно начнется в 03:00 по московскому времени. На территории России трансляция матча не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вашингтон» — «Миннесота»

Аналитики БЕТСИТИ в своих прогнозах отдают небольшое предпочтение хозяевам. На победу «Вашингтона» можно поставить с коэффициентом 2.33 (41% вероятности). Если же в основное время победная удача будет на стороне «Миннесоты», выигрышным окажется коэффициент 2.70 (35% вероятности). В случае ничьей по итогам 60 минут встречи ставка умножится на коэффициент 4.00 (24% вероятности).

Загрузить на триумф команды Александра Овечкина с учетом овертайма и буллитов предлагается за 1.79 (53% вероятности). В то же время шансы «Уайлд» при аналогичных условиях котируются за 2.03 (47% вероятности).

По мнению экспертов, противостояние этих клубов получится весьма результативным. Тотал установлен на отметке 5,5 гола с котировками 1.60 на больше и 2.34 на меньше.

Самое вероятное время гола — с 8-й по 15-ю минуту первого периода. Если одна из команд отличится в этот промежуток времени, сыграет коэффициент 1.63.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас!

nhl.com

Перед матчем

Предсезонные расклады в отношении «Вашингтона» были совсем не оптимистичными. Причин для этого хватало. Многие эксперты и журналисты были уверены, что команда уже нуждается в перестройке. Еще одним аргументом не в пользу «Кэпиталз» считалась великая гонка Александра Овечкина за Уэйном Гретцки — есть версия, что клуб из столицы США в ближайшие годы будет сосредоточен не на командных достижениях, а на личных успехах своего капитана и вожака. Добавьте сюда травмы лидеров Никласа Бэкстрема и Тома Уилсона, которые пропустили три стартовых месяца регулярки, и станет понятно, почему в «Вашингтон» верили не особо.

Старт сезона вроде бы подтвердил самые невеселые опасения. В октябре и ноябре команду очень прилично шарахало, казалось, все идет к непопаданию в плей-офф. На одном из отрезков «Вашингтон» умудрился слить 9 из 11 матчей — картина складывалась очень печальная. Но в декабре «столичные» весьма неожиданно поперли — начали штамповать победы, Овечкин принялся в фирменном стиле крушить всевозможные рекорды, все это закончилась 20 набранными очками за те же 11 игр. Стало понятно, что просто так место в розыгрыше Кубка Стэнли «Вашингтон» не отдаст.

nhl.com

От «Миннесоты», напротив, ожидали прорыва. С переездом в этот штат Кирилла Капризова «Уайлд» серьезно преобразились, дважды подряд спокойно оформляли путевки в кубковую весну, а вот оба раза останавливались на стадии первого раунда. Слабее команда точно не стала, а значит, логично было бы ждать шага вперед. Но на данный момент выступление «Миннесоты» в регулярном чемпионате не производит какого-то особенного впечатления. А еще оно очень похоже на вашингтонское — большую часть времени «дикари» очень нестабильны, а самый удачный отрезок у них пришелся на тот же декабрь.

nhl.com

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Миннесота»

Увы, особенности календаря НХЛ и пандемия коронавируса практически не дают нам насладиться очным противостоянием двух ярких русских звезд — Овечкина и Капризова. С 2020 года, когда сибиряк стал игроком «Миннесоты», их команды встречались всего дважды, оба матча остались за «Уайлд». Весьма вероятно, что эта серия продолжится. Во-первых, «Вашингтон» пока не может найти баланс после возвращения в строй Бэкстрема и Уилсона, чего стоят только два подряд поражения от «Филадельфии». Во-вторых, для «Кэпиталз» это будет вторая игра за два дня, и не будем забывать, что банда Овечкина прямо сейчас — самая возрастная в лиге. Отдохнувшие трое суток «дикари» этим воспользуются.

Наш прогноз на матч «Вашингтон» — «Миннесота»: победа «Миннесоты» в основное время с коэффициентом 2.70.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Миннесота Уайлд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0