5 декабря 2022, Понедельник, 18:26

«Северсталь» победила минское «Динамо», отыгравшись с 1:3

Александр Коркка, photo.khl.ru

Хоккеисты «Северстали» прервали свою четырехматчевую серию поражений, выиграв в гостях у минского «Динамо». Игра регулярного чемпионата КХЛ, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 4:3 в пользу команды Андрея Разина.

Череповчане сумели выйти вперед уже на 3-й минуте усилиями Ивана Подшивалова, но затем пропустили три шайбы подряд. У минчан отличились Райан Спунер, Владимир Алистров и Шон Лалонд. Гости не опустили руки и до конца второго периода восстановили равновесие благодаря голам Александра Суворова и Павла Денисова. В конце третьего периода победу «сталеварам» принес Кирилл Пилипенко.

В следующем матче «Северсталь» 19 декабря сыграет с гостях с «Торпедо», минское «Динамо» 8 декабря примет СКА.