Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
5 декабря 2022, Понедельник, 05:00

Прагматичные башкиры остановят «красную машину» при 12 тысячах омичей. Прогноз на матч «Авангард» — «Салават Юлаев»

photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Теперь легендарный хоккейный «автомобиль» собирают в Сибири.

6 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между собой сыграют «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев». Редакция Sport24 подготовила прогноз на эту игру.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Когда начнется матч «Авангард» — «Салават Юлаев» , и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев» состоится 6 декабря и начнется в 16:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале KHL PRIME.

Коэффициенты букмекеров на матч «Авангард» — «Салават Юлаев»

Аналитики БЕТСИТИ в игре между клубами Восточной конференции, которые являются ближайшими соседями по турнирной таблицы, видят фаворитами хозяев. На победу «Авангарда» в основное время они дают коэффициент 2.20 (43% вероятности). Тогда как вероятность успеха гостей из столицы Башкортостана оценивается коэффициентом 3.10 (30% вероятности). В то время как ничья по итогам 60 минут основного времени котируется за 3.50 (27% вероятности).

Эксперты предполагают, что противостояние ведущих клубов Восточной конференций не будет слишком результативным. Тотал установлен на весьма низкой для хоккея отметке в 4,5 гола с коэффициентами 1.85 на больше и 1.95 на меньше.

Поставить на матч «Авангард» — «Салават Юлаев» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Перед матчем

«Авангард» и «Салават Юлаев» — соседи по турнирной таблице и непосредственные конкуренты. По своему потенциалу они могли бы бороться за первое место на Востоке, но в реальности держатся в середине конференции. Омичей подвел кошмарный старт, который стоил работы Дмитрию Рябыкину, а уфимцы после неплохого начала чемпионата по-настоящему провально провели ноябрь.

Однако в последнее время дела у команды Виктора Козлова пошли на поправку. В родных стенах уфимцы одолели сначала «Автомобилист», а затем отправили шесть шайб в ворота «Трактора». Несмотря на кризис в челябинской команде, далеко не каждый соперник в матчах с ними может похвастаться такой результативностью. Тот же «Авангард» в матче с «Трактором» сумел забросить «всего» пять шайб.

Обе команды вынуждены играть в неоптимальных составах. У «Авангарда» выбыл на длительный срок, возможно, до конца сезона, Станислав Галимов. Из-за этого омичи активизировали поиск нового вратаря, но пока в этом не преуспели. Есть у омичей потери и в других линиях: защитник Сведберг, силовой форвард Жарков и некогда первый номер драфта НХЛ Наиль Якупов. Однако никто из них не является лидером команды. Ведут вперед «Авангард» другие люди, и они здоровы.

«Салават Юлаев», в свою очередь, вынужден обходиться без двух из трех легионеров: Райана Мерфи и Джоша Хо-Сэнга. Оба по своему потенциалу могли вносить не меньший вклад в победы «Салавата Юлаева», чем Корбэн Найт и Рид Буше, в успехи «Авангарда». Впрочем, они так давно находятся в лазарете, что команда Виктора Козлова адаптировалась и научилась выигрывать без их помощи. А с конца октября в их компанию добавился белорусский форвард Иван Дроздов.

Прогноз на матч «Авангард» — «Салават Юлаев»

В Омске за короткое время успели собрать, разобрать и снова собрать механизм, который впору называть «красной машиной». Правда, форма «Авангарда» больше напоминает форму сборной Канады, чем России или СССР. Вот только «машиной» подопечные Михаила Кравеца представляются только в атаке. Им удобно играть с такими же открытыми командами. Но что будет, если «ястребы» столкнутся с прагматичным соперником, коим при Викторе Козлове стал «Салават Юлаев»? Забив первыми, уфимцы вполне способны «засушить» игру. В конце концов, редкое поражение «Авангард» потерпел в Ярославле, где Игорь Никитин придерживается схожей с Козловым философии.

Наш прогноз на матч «Авангард» — «Салават Юлаев»: победа «Салавата Юлаева» в матче за коэффициент 3.10.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0