30 ноября 2022, Среда, 02:46

Гол и передача Свечникова помогли «Каролине» победить «Питтсбург». Малкин очков не набрал

nhl.com

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина» на выезде победила «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме.

В основное время за гостей шайбу забрасывали Мартин Нечас и Андрей Свечников. В составе «пингвинов» отличились Сидни Кросби и Джейк Гюнцель. В овертайме победу «Харрикейнз» принес гол Бретта Песса.

Свечников в этой игре также отметился результативной передачей, а российский вратарь «Каролины» Петр Кочетков отразил 30 (из 32) бросков соперника. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин очков не набрал.