29 ноября 2022, Вторник, 02:54

«Тампа» без Василевского вырвала победу у «Баффало», у Кучерова и Сергачева по ассистентскому хет-трику

nhl.com

В ночь на 29 ноября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сейбрз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой «молний» в овертайме — 6:5. Стоит отметить, что за 5 минут до конца основного времени «Лайтнинг» уступали со счетом 3:5.

Автором победной шайбы стал Стивен Стэмкос, оформивший дубль. Еще два гола на счету Брейдена Пойнта. По разу отличились Кори Перри и Брэндон Хагель. На счету Никиты Кучерова и Михаила Сергачева по ассистентскому хет-трику, голкипер Андрей Василевский на лед не выходил.

У «Сейбрз» забивали Тейдж Томпсон, Джек Куинн, Тайсон Джост, Дилан Козенс и Джефф Скиннер.