Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
30 октября 2022, Воскресенье, 19:35

Лукоянов: «Черный октябрь» для «Ак Барса» закончился»

Цуранов Вячеслав photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после над «Нефтехимиком» (5:2) высказался о серии поражений казанцев и отношении к положению в турнирной таблице.

— Не знаю, что происходило с нами в начале матча. Моменты были, не смогли забить, — приводятся слова Лукоянова на сайте казанского клуба. — Пропустили две шайбы, хорошо, что не встали, а продолжали работать, создавали моменты, забросили хорошие голы. Все играли хорошо, но ошибки остаются. Это татарстанское дерби, оно всегда проходило в упорной борьбе. Там пацаны хорошие, все настраиваются на «Ак Барс». Нам эта победа была нужна, мы заслуженно сегодня победили.

— Не давит ли на команду успешное выступление соперников по конференции?
— Сейчас мы не думаем о таблице. Можно идти высоко и подойти к плей-офф в беспорядочном состоянии. За все годы уже понимаю, что к решающим играм надо подходить в оптимальной форме, надо настроить командную игру. Все должны понимать, для чего мы здесь собрались. Я думаю, что «черный октябрь» закончился. В следующей игре тоже хороший соперник. Нам надо подготовиться и двигаться дальше.

ХК Ак Барс Казань
ХК Нефтехимик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0