Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 октября 2022, Воскресенье, 16:40

Лукоянов — о шести поражениях «Ак Барса» подряд: «Давно у нас такого не было, давно так бесхозно не играли»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:5) высказался о неудачной серии команды. Казанцы потерпели шестое поражение подряд.

«Конечно, ситуация не просто неприятная, лично я в такой давным-давно не был. Наверное, все должны понять, что происходит. Тяжело что-то сказать, нужно уже не через «давай, давай», а поступками уже на льду пытаться исправить ситуацию. Самое главное — мы должны быть все вместе и результат делать вместе.

Сейчас критика болельщиков как никогда оправданная, потому что давно у нас такого не было, давно так бесхозно не играли. «Ак Барс» не просто так завоевал себе такое имя и столько титулов. Но только все вместе мы можем что-то изменить, один-два человека ничего не решат. Поэтому чем больше людей подхватит правильное отношение к игре, тем быстрее все увидят, как нужно биться за команду. Словами тут не поможешь, нужны действия. Все игроки и тренеры осознают ситуацию, мы наладим игру и результат. По-другому не может быть», — приводятся слова Лукоянова на сайте клуба.

ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0