Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
8 октября 2022, Суббота, 18:51

Зарипов — о результатах «Ак Барса»: «Продолжаем не реализовывать моменты и пропускать нелепые голы»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после домашнего поражения от «Барыса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказался о последних результатах казанской команды.

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд и идет на 4-м месте в Восточной конференции.

— Много новичков — состав перетряхнули. Но не сработало. Почему?
— Тяжело что-то в этой ситуации говорить. Уже на протяжении нескольких игр это продолжается. Идентичные ситуации. Продолжается нереализация моментов, пропускаем нелепые голы, и приходится вытаскивать игру. Пришлось пойти на перестройку составов. Какое-то звено усилить скоростными действиями. Но, как мы видим, все бесполезно.

— Что делать? Как это преодолеть?
— Ситуации в спорте бывают такие. Единственное радует — хочу посмотреть на это с положительной стороны — это только начало сезона, начало октября. Чемпионат идет до марта, у нас есть время проработать все мелкие детали, начиная с коллектива и заканчивая игрой и тактикой на льду.

— С тренировок на лед надо переносить?
— По работе претензий вообще ни к кому нет. И с тренерской стороны. Все выкладываются на тренировках, остаются дополнительно.

— Там вроде бы многое получается.
— Там все залетает на ура. А в играх пока вот так. Посмотрим, что будет дальше. Подождем выхода Артема Лукоянова, может, это как-то встряхнет коллектив. Его фраза какая-нибудь может подстегнуть ребят использовать моменты, — приводит слова Зарипова Metaratings.ru.

ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0