5 октября 2022, Среда, 19:18

«Спартак» — СКА — 1:5. Видеообзор матча

СКА одержал очередную победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на выезде «Спартак». Встреча, состоявшаяся в Москве 5 октября, завершилась со счетом 5:1 в пользу армейцев.

Счет в матче был открыт на 34-й минуте Дмитрием Яшкиным. Спустя 3 минуты Игорь Ожиганов удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Захар Бардаков сделал счет 3:0 в пользу СКА. «Спартак» отыграл одну шайбу на 57-й минуте — отличился Матвей Заседа. В оставшиеся минуты хоккеисты СКА дважды поразили ворота спартаковцев: сперва в пустые ворота забил Василий Глотов, а затем отличился Михаил Воробьев.

СКА одержал пятую победу подряд и 14-ю в стартовых 15 матчах сезона. Армейцы с 29 очками остаются лидерами не только Западной конференции, но и общей таблицы КХЛ. «Спартак» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах и с 17 очками идет пятым на Западе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — СКА.