4 октября 2022, Вторник, 05:33

Каменев: «Хорошая игра со СКА получилась, совсем не та, которую ЦСКА показывал до этого»

Нападающий ЦСКА Владислав Каменев прокомментировал поражения от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Хорошая игра получилась, совсем не та, которую мы показывали до этого. Все выкладывались по полной. Просто нам не повезло. Соперник забил хорошие голы, где-то ему рикошет помог.

— На протяжении первых сорока минут ЦСКА играл лучше, чем в прошлых матчах. За счет чего это получалось?

— Мы стали злее и больше играли в тело, без прокатов.

— Что произошло с командой в третьем периоде?

— Допустили свои ошибки, стали передерживать шайбу, когда шли с ней в зону. От этого они и начались. Поэтому немного отдали инициативу.

— То, что отдали инициативу — это было сознательно?

— Конечно, нет, как это можно? Мы всегда играем на победу, когда у нас шайба. Пытаемся забить, играем в атаке. Сегодня играли две хорошие команды. У них есть мастеровитые ребята, которые могут держать шайбу и показывать хорошие комбинации.

— Решение о замене вратаря в овертайме было безальтернативным?

— Мы до этого в каждом овертайме снимали вратаря, так что это не стало неожиданностью. Все знали, что это произойдет, если будет овертайм, — передает слова Каменева корреспондент «РБ Спорт».