3 октября 2022, Понедельник, 19:28

«Куньлунь» — «Динамо» Москва — 2:3 ОТ. Видеообзор матча

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

3 октября в Мытищах состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» в овертайме обыграло пекинский «Куньлунь» — 3:2 ОТ.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В составе столичной команды по шайбе забросили Андрей Миронов и Джордан Уил. У номинальных хозяев голами отличились Брендон Ип и Кайл Вуд. Решающую шайбу в овертайме забросил Дмитрий Рашевский, реализовавший буллит.

«Динамо» одержало 6-ю подряд победу в КХЛ и с 22 очками занимает 2-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь» с 10 баллами на счету располагается на 10-й строчке Запада.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча.