30 сентября 2022, Пятница, 19:22

Разин: «Тяжело комментировать. Когда все было в наших руках — взять и отдать такую игру»

Александр Коркка, photo.khl.ru

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4). Клуб из Череповца вел в счете 3:1.

«Тяжело комментировать. Когда все было в наших руках — взять и отдать такую игру. Втроем играли дважды по две минуты. Конечно, это тяжело. Вратарь весь в мыле. Такие поражения тяжело переносятся психологически. Жизнь продолжается. «Локомотив» хочется поздравить с победой. Им было нужнее. Было видно, что «Локомотив» выложился за тренера, который пропускал матч. Мои поздравления. Что не получилось? Чисто микромоменты. Например, когда при счете 3:1 мы не забиваем, вытащил Исаев из пустых ворот. Тут же мы на ровном месте не выводим шайбу. Третий период — два глупых удаления мы получили при счёте 3:3. Конечно, у «Локомотива» выросли крылья. У нас и потом были моменты, человек в пустые ворота три раза бросал, как там можно было не забить? «Локомотив», повторюсь, больше хотел победить», — цитирует Разина пресс-служба лиги.