28 сентября 2022, Среда, 21:04

«Первые два периода нечего комментировать. Одна команда была на льду». Тренер «Адмирала» — о поражении от СКА

neva.ska.ru

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от СКА (1:6) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Первые два периода нечего комментировать, одна команда была на поле. Мы очень много глупых вещей наделали, за это соперник нас наказывал. Все, что обговаривалось перед игрой, в первые два периода мы не выполняли вообще: не успевали в единоборствах, всю борьбу проиграли, что тут говорить? Третий период — в актив: начали играть в хоккей, перехватили инициативу, создали моменты, на гол наработали. Пока с такой командой, как СКА, нам тяжело играть, немного разные весовые категории. Ребята старались, но всё по делу. Сложно комментировать такой матч, когда так много всего проиграли. Против любого соперника, когда пропускаешь первым — это путает все карты. Отыгрываться всегда тяжелее, тем более, у такой мастеровитой команды. СКА везде был на шаг впереди. А когда ты такой команде проигрываешь в скорости, в движении, в борьбе, тяжело рассчитывать на положительный результат», — цитирует Тамбиева пресс-служба лиги.